Украина - Мариуполь

info@tv7.ua
+38 [068] 062-90-77
  1. Новости
  2. Транспорт

Мариупольвчера/

Ад вместо поездки Киев-Мариуполь

Люди приобрели билеты на автобус из Киева в Мариуполь, который по официальному маршруту должен был ехать через Днепр, Запорожье и Бердянск

Мариуполь05июл'19/

Жители с. Найденовка подвергаются опасности

Проезжая часть стала тротуаром

Мариуполь26июн'19/

"Бандера" отделался штрафом за ДТП на остановке

Водителю без прав, который зимой въехал в остановку возле Театрального сквера и травмировал четырех человек, суд назначил штраф в размере восемь с половиной тысяч гривен

Мариуполь10июн'19/

Обновлённые улицы на Левобережье

Новые тротуары, отдельные велосипедные дорожки, зеленые зоны и лавочки. Именно так будут выглядеть обновленные улицы на Левобережного района . Кто занимается ремонтом? Сколько выделили? И когда планируют заканчивать? Узнавала Олеся Солодягина.

Мариуполь05июн'19/

Дети с инвалидностью открыли пляжный сезон

С сегодняшнего дня маленьких мариупольцев с проблемами здоровья на море будет возить специальный троллейбус

Мариуполь05июн'19/

Как не потерять сознание в городском транспорте?

Мариупольцы жалуются на пекло в общественном транспорте

Мариуполь04июн'19/

На Торговой сбили ребенка

Вечером в час пик, когда большинство горожан возвращается с работы домой, ребенок выехали на велосипеде на проезжую часть

Бизнес31май'19/

Автобус Мариуполь Москва

Всё чаще и чаще путешественники ищут попутки или обращаются за транспортными услугами к многочисленным перевозчикам-однодневкам.

топ новость

Мариуполь31май'19/

На участке проспекта Победы будет временно перекрыто движение транспорта

В Левобережном районе Мариуполя продолжаются капитальные ремонтные работы, которые стартовали 27 мая. В связи с этим на участке проспекта Победы ограничено движение транспорта.

Мариуполь27май'19/

Ужасное ДТП

Автомобиль на лысой резине, ребенок на переднем сиденье, дождевые потоки и столкновения лоб в лоб

топ новость

Мариуполь24май'19/

На участке проспекта Металлургов будет временно перекрыто движение транспорта

25 и 26 мая на канализационно-насосной станции № 5А запланировано проведение ремонтных работ. В связи с этим, на участке проспекта Металлургов от улицы Кальмиусской до улицы 7-й проезд ограничат движение транспорта.

топ новость

Мариуполь23май'19/

На театральном кольце перевернулась машина

Выпил, сел за руль, попал в ДТП в центре города, чудом не зацепив велосипедиста и людей на остановке

Украина22май'19/

Закон об отсрочке штрафов евробляхерам вступил в силу

"Евробляхерам" продлили льготный период растаможки автомобилей на иностранной регистрации до 24 августа.

Мариуполь20май'19/

Портовская дорога ужасов

Дорога, которая бьет машины и может сломать ноги пешеходам

топ новость

Мариуполь17май'19/

В День Европы продлят работу городского транспорта

В связи с проведением фестиваля «День Европы» 18 мая будет продлена работа троллейбусных маршрутов №12, №13 и №15

Украина16май'19/

Митинг "евроблях": под Радой произошла потасовка между активистами и полицией

Активисты попытались перекрыть улицу Грушевского, полиция им помешала, что привело к потасовке с участием сотни человек
еще записи
июн

июль`19

авг
пнвтсрчтптсбвс
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ЧтСейчас в эфире
05:00 «7 дней»
05:25 «Погода»
05:30 «Чудеса природы»
06:00 «Секреты замков»
07:00 «7 дней»
07:25 «Погода»
07:30 «Бизнес-план»
08:00 «От семерки – с любовью!»
08:50 «Горсправка»
09:00 «7 дней»
09:25 «Погода»
09:30 «Настоящее время»
10:00 «МУЛЬТиЖЕНЯ»
10:30 «Сокровища и тайны морей»
11:30 Мультфильмы
12:00 «7 дней»
12:20 «Погода»
12:25 «Удивительные города мира»
13:20 «Горсправка»
13:30 «Тук-тук, я малыш»
14:00 Т/с «Дело Дойлов» 16+
15:00 «Настоящее Время»
15:30 «Наши. Топ-5»
16:00 «От семерки – с любовью!»
16:50 «Горсправка»
17:00 «Природа сегодня»
17:30 «Квест»
18:00 «Невероятные изобретения» 12+
18:30 «Необычные культуры»
19:00 «7 дней»
19:25 «Погода»
19:30 «Тёмное дело» 16+
20:00 Т/с «Дело Дойлов» 16+
21:00 «7 дней»
21:25 «Погода»
21:30 «Мужской стандарт»
22:00 «Горсправка»
22:10 «Дай лапу»
22:30 «Мир будущего: планета Земля 2050»
23:00 «Секреты замков»
00:00 «7 дней»
00:25 «Погода»
00:30 «ШOу PRIME TIME. Лучшее»
02:00 «7 дней»
02:25 «Погода»
02:30 «Наши. Топ-5»
03:00 «Настоящее время»
03:30 «Природа сегодня»
04:30 «Мужской стандарт»
Темна справа Последние новости
7 дней Категории новостей
Created on the TRONE Engine by LeoCRAFT Digital