Украина - Мариуполь

info@tv7.ua
+38 [068] 062-90-77
  1. Новости
  2. транспорт

Украинасегодня/

Поезд “четырех столиц“ будет ездить чаще

При этом расписание останется прежним. В Укрзализныце заявили, что маршрут пользуется спросом у пассажиров.
4
0

топ новость

Украинавчера/

“Укрзализныця“ запустила продажу онлайн-билетов для людей с инвалидностью

Сервис с сегодняшнего дня работает в тестовом варианте
79
0

Украина15янв`19/

Могут ли полицейские штрафовать за отсутствие аптечки?

В соответствии с Правилами дорожного движения эксплуатация автомобиля при отсутствии аптечки запрещена.
269
0

Украина15янв`19/

МАУ с сегодняшнего дня ужесточили нормы провоза ручной клади

Любые аксессуары, например, ноутбук, пресса для чтения, товары duty free, документы, должны быть в сумке
505
2

топ новость

Украина14янв`19/

Госстат обнародовал рейтинг стоимости проезда в областях Украины

Средние цены на проезд в городском транспорте за год выросли на 40% до 4,4 грн за билет
744
0

топ новость

Украина14янв`19/

Укравтодор: Проезд обеспечен по всем трассам

Кроме того во всех областях выполняются работы по расчистке проезжей части дорог от снега.
61
0

топ новость

Мариуполь11янв`19/

Мариуполь закупит 64 новых автобусов

Мариуполь привлек кредит 12,5 млн. евро на обновление транспортной инфраструктуры от IFC.
208
0

топ новость

Регион11янв`19/

Вследствие непогоды в некоторых участках дорог Донецкой области пробки

На улицах региона - максимальное количество групп реагирования полиции. Если вам нужна помощь - обращайтесь на 102!
98
0

Украина10янв`19/

“Укравтодор“ рассказал о ситуации на дорогах страны 10 января

Дорожные службы продолжают расчищать трассы от снега
70
0

топ новость

Регион09янв`19/

Внимание! Ухудшение погодных условий на территории Донецкой области

10 и 11 января в Донецкой области ожидаются порывы ветра 15-20 м / с; 11 января - мокрый снег и дождь, местами гололед, местами значений мокрый снег, метели (прирост снежного покрова 10-15 см).
260
0

Украина09янв`19/

“Укравтодор“ рассказал о ситуации на дорогах 9 января

Проезд по дорогам государственного значения обеспечен
139
0

Украина08янв`19/

Патрульные на Рождество обнаружили около 160 нетрезвых водителей за рулем

Национальная полиция обнаружила 159 нетрезвых водителей на Рождество, 7 января. Об этом сообщил спикер Нацполиции Ярослав Тракало.
128
0

Украина08янв`19/

Мариупольские коммунальщики расчищают дороги

Коммунальные предприятия Мариуполя круглосуточно задействованы в снегоборьбе. С 19:00 по 7:00 8 января посыпано песчано-солевой смесью около 500 км дорог, а расчищено более 1985 км территории.
88
0

Украина08янв`19/

“Укравтодор“ рассказал о ситуации на трассах 8 января

Ограничено движение по ряду дорог
236
0

Украина27дек`18/

Илон Маск анонсировал появление в Украине зарядных станций Tesla

Зарядные станции могут появиться в Украине в 2019 году
118
0

топ новость

Украина26дек`18/

Список телефонов помощи по всей Украине! Если попали в ловушку на дороге, звоните

Из-за ухудшения погодных условий, предоставляем список телефонов по которым автомобилисты могут обратиться за помощью, если попали в ловушку на дороге.
3055
0
еще записи
дек

январь`19

фев
пнвтсрчтптсбвс
010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПтСейчас в эфире
05:00 «7 дней»
05:25 «Погода»
05:30 «Интересно.com»
06:00 «Невероятные изобретения» 12+
06:30 «Необычные культуры»
07:00 «7 дней»
07:25 «Погода»
07:30 «Бизнес-план»
08:00 «От семерки – с любовью!»
08:50 «Горсправка»
09:00 «7 дней»
09:25 «Погода»
09:30 «Настоящее время»
10:00 «МУЛЬТиЖЕНЯ»
10:30 «Мир будущего: планета Земля 2050»
11:00 «Квест»
11:30 Мультфильмы
12:00 «7 дней»
12:20 «Погода»
12:30 «Справочник дикой природы»
13:20 «Горсправка»
13:30 «Дай лапу»
14:00 Т/с «По долгу службы» 16+
15:00 «Настоящее Время»
15:30 «Тук-тук, я малыш»
16:00 «От семерки – с любовью!»
16:50 «Горсправка»
17:00 «Взгляд изнутри»
17:30 «Квест»
18:00 «Невероятные изобретения» 12+
18:30 «Вкусы культур»
19:00 «7 дней»
19:25 «Погода»
19:30 «Бизнес-план»
20:00 Т/с «По долгу службы» 16+
21:00 «7 дней»
21:25 «Погода»
21:30 «Мужской стандарт»
22:00 «Горсправка»
22:05 «Как работают города»
23:00 «Чудеса природы»
23:30 «Необычные культуры»
00:00 «7 дней»
00:25 «Погода»
00:30 «Историческая правда с Вахтангом Кипиани»
02:00 «7 дней»
02:25 «Погода»
02:30 «Наши герои»
03:00 «Настоящее Время»
03:30 «Тук-тук, я малыш»
04:00 «Обзор мировых событий»
04:30 «Мужской стандарт»
Темна справа Последние новости
сегодня Украина

Поезд “четырех столиц“ будет ездить чаще

сегодня Украина

Лавров прокомментировал закрытие Украиной избирательных участков в РФ

сегодня Украина

ОСБЕ опровергла слова Климкина о совместной с ООН миссии на Донбассе

сегодня Яркие события

Крещение Господне: зачем нырять в прорубь

сегодня Украина

Украина инициировала внесение в наследие ЮНЕСКО еще одного объекта

сегодня Украина

Цены на продукты: почему они отличаются по всем регионам Украины

сегодня Яркие события

18 января: какой сегодня праздник, приметы и что нельзя делать

сегодня Украина

Как Facebook будет способствовать проведению честных выборов в Украине

вчера Украина

“Укрзализныця“ запустила продажу онлайн-билетов для людей с инвалидностью

вчера Мариуполь

Моряков-пограничников Мариупольского отряда наградили за безупречную службу

вчера Украина

Всем украинцам разошлют инструкции по кибербезопасности

вчера Украина

Парламент утвердил порядок подчиненности религиозных общин

Категории новостей
Created on the TRONE Engine by LeoCRAFT Digital