Украина - Мариуполь

info@tv7.ua
+38 [068] 062-90-77
  1. Новости
  2. Транспорт

Мариуполь20май'19/

Портовская дорога ужасов

Дорога, которая бьет машины и может сломать ноги пешеходам

топ новость

Мариуполь17май'19/

В День Европы продлят работу городского транспорта

В связи с проведением фестиваля «День Европы» 18 мая будет продлена работа троллейбусных маршрутов №12, №13 и №15

Украина16май'19/

Митинг "евроблях": под Радой произошла потасовка между активистами и полицией

Активисты попытались перекрыть улицу Грушевского, полиция им помешала, что привело к потасовке с участием сотни человек

топ новость

Украина15май'19/

В Киеве евробляхеры требуют отсрочить вступление в силу штрафов за нерастаможенные автомобили

Организаторы акции заявляют, что митинг продлится два дня

топ новость

Украина14май'19/

Полицейские разбили половину автопарка – МВД

За время работы Национальной полиции из приобретенных 2,5 тысячи автомобилей было разбито 1,3 тысяча.

топ новость

Мариуполь09май'19/

Жизненно важна каждая минута

Тяжело раненых военнослужащих вывозили с передовой в военный госпиталь. Их автомобиль сопровождали патрульные с включенными спецсредствами

Украина09май'19/

В Украине за почти две недели зафиксировано 88,5 тыс. нарушений ПДД

С 26 апреля 2019 года полицейские составили около 700 админпротоколов

Мир08май'19/

Во Франции предупреждают об отмене авиарейсов из-за забастовки диспетчеров

Из-за забастовки авиадиспетчеров многие рейсы могут быть задержаны или отменены. Начало забастовки назначено на сегодня.

топ новость

Украина07май'19/

В Украине с начала года более 800 человек погибли в ДТП

В течение первых четырех месяцев зарегистрировано более 47 тысяч ДТП, в которых погибли 822 человека и 7 804 получили травмы.

Украина07май'19/

На границе с Польшей застряли сотни автомобилей

В пунктах пропуска на границе с Польшей застряли до 700 автомобилей

Регион06май'19/

Можно ли спасти мелекинскую трассу от разрушения ?

Дорога ужасов. Так называют путь в прибрежные сёла водители

Регион01май'19/

В Донецкой области легковушка врезалась в маршрутку, есть погибший и пострадавшие

Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства

Украина26апр'19/

Нефтяники Украины заговорили о дефиците топлива

Укртранснафта и Укртатнафта, которой принадлежит Кременчуцкий НПЗ, принимают экстренные меры по сохранению стабильности на топливном рынке.

Украина23апр'19/

Беларусь остановила экспорт топлива в Украину

Поставки светлых нефтепродуктов временно прекращены также в Польшу и страны Балтии. Такое решение объясняют поставками некачественной нефти из России.

топ новость

Регион19апр'19/

В мариупольском поезде под пассажиром обвалилась полка

Происшествие случилось в поезде № 83/84 Мариуполь-Киев-Константиновка, когда он ехал из Киева в ночь на 18 апреля.

Украина18апр'19/

Киберполиция разоблачила мошенников, которые обманули людей на 10 млн грн под предлогом продажи автомобилей

Группа имитировала представительства интересов юридических лиц, используя их реквизиты
еще записи
апр

май`19

июн
пнвтсрчтптсбвс
0102030405
06070809101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
СрСейчас в эфире
05:00 «7 дней»
05:25 «Погода»
05:30 «Чудеса природы»
06:00 «Невероятные изобретения» 12+
06:30 «Фестивали планеты»
07:00 «7 дней»
07:25 «Погода»
07:30 «Телемагазин»
08:00 «От семерки – с любовью!»
08:50 «Горсправка»
09:00 «7 дней»
09:25 «Погода»
09:30 «Настоящее время»
10:00 «МУЛЬТиЖЕНЯ»
10:30 «Мир будущего: планета Земля 2050»
11:00 «Супер-чувства»
11:30 Мультфильмы
12:00 «7 дней»
12:20 «Погода»
12:30 «Справочник дикой природы»
13:20 «Горсправка»
13:30 «Дай лапу»
14:00 Т/с «Дело Дойлов» 16+
14:45 «Горсправка»
14:55 «Право знать»
15:00 «Настоящее Время»
15:30 «Телемагазин»
16:00 «От семерки – с любовью!»
16:45 «Телемагазин»
17:00 «Интересно.com»
17:30 «Чудеса природы»
18:00 «Секреты замков»
18:45 «Телемагазин»
19:00 «7 дней»
19:25 «Погода»
19:30 «Тёмное дело»
20:00 Т/с «Дело Дойлов» 16+
21:00 «7 дней»
21:25 «Погода»
21:30 «Мужской стандарт»
22:00 «Горсправка»
22:10 «Справочник дикой природы»
23:00 «Природа сегодня»
00:00 «7 дней»
00:25 «Погода»
00:30 «Секреты замков»
01:30 «Квест»
02:00 «7 дней»
02:25 «Погода»
02:30 «Наши герои»
03:00 «Настоящее Время»
03:30 «Выжить в Украине»
04:30 «Мужской стандарт»
Темна справа Последние новости
7 дней Категории новостей
Created on the TRONE Engine by LeoCRAFT Digital